slabovid

«Прекрасней солнца мая мой золотой сентябрь»

16 октября в Библиотечно-информационном центре (библиотека-филиал № 35) в рамках Месячника пожилого человека прошел музыкально-поэтический вечер «Прекрасней солнца мая мой золотой сентябрь». В этот осенний праздничный вечер у гостей появилась возможность погрузиться в прекрасный мир поэзии и музыки.
Неповторимая классическая музыка, поэзия и в наши дни продолжают волновать и завораживать людей вне зависимости от возраста. Поэтому ведущие читали стихи русских классиков и современных поэтов об осени под пленительные звуки классической музыки. Были подготовлены красивые видеозаставки.
Прекрасным музыкальным сопровождением мероприятия стали и выступления учащихся детской музыкальной школы № 5. В их исполнении прозвучали классические и народные музыкальные произведения, чарующие романсы, лирические песни.
Таким образом, ведущие и учащиеся музыкальной школы постарались передать неповторимость, красоту, душевность русской природы через поэтические и музыкальные произведения и еще раз поздравить людей зрелого возраста с их праздником.
К мероприятию была подготовлена книжно-иллюстрированная выставка, где были представлены сборники стихов, книги о музыке и живописи.
 
poetich 01poetich 02poetich 03poetich 04

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея