slabovid

Актуально


Музей приглашает

«Высоким слогом русского романса…»

подробнее

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Городского Фестиваля «Пасхальная радость»

1. Общие положения1.1 Настоящее Положение регламентирует порядок и условия проведения Городского фестиваля «Пасхальная радость» (далее по тексту – Фестиваль).1.2. Цели

подробнее


Архив

Пример
 
 
                 
elektr katal       nash izd       periodika       virt metodist
 Электронный каталог             Наши издания               Периодика       Виртуальный методист
                 
new post       museu       vistov zali       virt urist
 Новые поступления        Музеи        Выставочные залы        Президентская библиотека
                 
 
 

Путешествие в «сумерках»

24 апреля библиотека-филиал №11 впервые приняла участие в акции «Библионочь 2015». Наши праздничные мероприятия продолжались с 19.00 до 21.00, так что точнее это были «сумерки». Игра поле-чудес «Путешествие в страну литературных героев» для детей состояла из 8 туров.
Смогли поучаствовать все пришедшие юные читатели. В каждом туре по 7 игроков! Дополнительные 2 тура играли взрослые и юношество. Всего «сумерки» в библиотеке-филиале №11 посетили 68 читателей - в зале не хватало мест. Но радость от игры и выигранных призов с лихвой окупила все неудобства. Вопросы по хорошо известным и любимым детьми книгам были неожиданными и позволяли угадывать их по буквам. За время, пока крутился барабан и думал очередной игрок, ребята узнавали много интересного о книге и её героях. Кто приютил сиротку Лоскутик из книги Прокофьевой «Лоскутик и облако»? На каком хуторе жил Эмиль? Каково полное имя короля Матиуша? Кем были Муфта, Полботинка и Моховая Борода? Главный результат игры проявился в понедельник: юные читатели спрашивали книги, по которым они путешествовали  в «сумерках».
 
noch b 01noch b 02noch b 03noch b 04

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея