slabovid

Актуально


ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Городского Фестиваля «Пасхальная радость»

1. Общие положения1.1 Настоящее Положение регламентирует порядок и условия проведения Городского фестиваля «Пасхальная радость» (далее по тексту – Фестиваль).1.2. Цели

подробнее


Архив

Пример
 
 
                 
elektr katal       nash izd       periodika       virt metodist
 Электронный каталог             Наши издания               Периодика       Виртуальный методист
                 
new post       museu       vistov zali       virt urist
 Новые поступления        Музеи        Выставочные залы        Президентская библиотека
                 
 
 

«СемьЯ»

14 мая библиотекой №4 для учащихся 4 «А» класса школы №121 была проведена видеобеседа «Как появилась семья», посвященная международному дню семьи. Ребята услышали историю происхождения слова «семья», когда и как появилась первая семья, что такое патриархальная и современная семьи.
Дети узнали о неповторимых особенностях традициях и обычаях семей разных стран мира. Каждая новая семья начинается со свадьбы. У многих народов есть уникальные свадебные традиции, которые они бережно хранят и передают из поколения в поколение. Ученики увидели красочные свадебные обряды народов разных стран, узнали, какими необычными и иногда даже шокирующими они бывают. Вместе с библиотекарем ученики обсудили семейные традиции русской семьи, поговорили о семейных династиях, Учащиеся рассказывали о том, как чтят семейные традиции в их семьях, как они заботятся о своих бабушках и дедушках, и как по русской традиции отмечают семейные праздники. В заключение была предложена большая семейная викторина.
 
d sem 01

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея