slabovid

Актуально


ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Городского Фестиваля «Пасхальная радость»

1. Общие положения1.1 Настоящее Положение регламентирует порядок и условия проведения Городского фестиваля «Пасхальная радость» (далее по тексту – Фестиваль).1.2. Цели

подробнее


Архив

Пример
 
 
                 
elektr katal       nash izd       periodika       virt metodist
 Электронный каталог             Наши издания               Периодика       Виртуальный методист
                 
new post       museu       vistov zali       virt urist
 Новые поступления        Музеи        Выставочные залы        Президентская библиотека
                 
 
 

«Подари улыбку детям!»

2 июня в Мемориальную библиотеку им. В.М. Башунова на праздничную игровую программу «Подари улыбку детям!» пришел детский оздоровительный лагерь МБОУ СОШ №1 вместе с учителями и воспитателями. Библиотекари поздравили ребят с праздником и пожелали им провести познавательное и увлекательное лето. Сотрудники библиотеки провели с ребятами мульти-викторину «Твои права и сказочная страна».
Она познакомила ребят со статьями Конвенции о правах ребёнка. Юные читатели активно отвечали на все вопросы викторины, отгадывали загадки, примеряли волшебную шляпу, узнали как «чихает» слон и дружно пели детские песенки. В завершении праздника прошла праздничная мультидискотека. Ребята с увлечением сделали мульт-зарядку и разучили новый танец с мультипликационными героями. Библиотекари напомнили маленьким читателям, чтобы они не забывали летом библиотеку, обязательно читали, и тогда летние каникулы будут не скучными, а пройдут увлекательно, интересно и познавательно. Улыбающиеся лица стали еще одним доказательством, что праздник удался!
 
den za den 01den za den 02den za den 03den za den 04

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея