slabovid

Актуально


ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Городского Фестиваля «Пасхальная радость»

1. Общие положения1.1 Настоящее Положение регламентирует порядок и условия проведения Городского фестиваля «Пасхальная радость» (далее по тексту – Фестиваль).1.2. Цели

подробнее


Архив

Пример
 
 
                 
elektr katal       nash izd       periodika       virt metodist
 Электронный каталог             Наши издания               Периодика       Виртуальный методист
                 
new post       museu       vistov zali       virt urist
 Новые поступления        Музеи        Выставочные залы        Президентская библиотека
                 
 
 

«Здравствуй, лето!»

С такой познавательно-игровой программой 3 июня сотрудники Мемориальной библиотеки им. В.М. Башунова (библиотеки-филиала №36) пришли в гости к детям, посещающим летний оздоровительный лагерь при Комплексном центре социальной помощи семье и детям г. Барнаула (филиал Центрального района).
Программа, которую предложили своим юным читателям работники библиотеки, была насыщена викторинами, играми, песнями и танцами. Ребята вместе с мультипликационными героями на паровозике совершили путешествие по таким интересным станциям, как «Аукционная», «Станция летних чудес», «Творческая», «Лесная», «Сказочная», «Цветочная» и «Танцевальная». Дети из летнего лагеря отгадывали загадки, участвовали в аукционе летних рифм, наблюдали за необычными летними чудесами природы, отгадывали предметы из «черного ящика», связанные со сказками  А.С. Пушкина, читали стихи и пели песни о лете, путешествовали по лесу с помощью звуковых занимательных книг… В завершении мероприятия на станции «Танцевальной» ребята стали участниками праздничной мульт-дискотеки.
 
v leto 01

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея