slabovid

Актуально


Музей приглашает

«Высоким слогом русского романса…»

подробнее

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Городского Фестиваля «Пасхальная радость»

1. Общие положения1.1 Настоящее Положение регламентирует порядок и условия проведения Городского фестиваля «Пасхальная радость» (далее по тексту – Фестиваль).1.2. Цели

подробнее


Архив

Пример
 
 
                 
elektr katal       nash izd       periodika       virt metodist
 Электронный каталог             Наши издания               Периодика       Виртуальный методист
                 
new post       museu       vistov zali       virt urist
 Новые поступления        Музеи        Выставочные залы        Президентская библиотека
                 
 
 

Пушкинский утренник «В тридевятом царстве, в пушкинском государстве»

5 июня в 10 часов  библиотека № 17 (семейного чтения), (Островского 31) приглашала ребят на пушкинский утренник «В тридевятом царстве, в пушкинском государстве», который был посвящён Пушкинскому дню в России. Творчество любимого поэта знакомо нам с раннего детства. Мы помним его волшебные стихи, любим поэмы и сказки.
Идут и идут года, а пушкинские строки бегут, как волны, сквозь время, радуют нас, дарят нам силу, красоту и учат любить жизнь – любить русский язык, свой народ и родную землю. Ребята готовились к утреннику заранее: рисовали сюжеты из любимых сказок Пушкина, учили стихотворения. Дети с удовольствием познакомились с презентацией, рассказывающей о жизни поэта, совершили увлекательное путешествие по его произведениям. Каждый участник мероприятия  поделился впечатлениями о своём прочтении великого поэта и прочитал любимые стихи, прозу или отрывок из сказки… Ребятам было предложено множество конкурсов, таких как: «Дорисуй картинку» или «Покажи сказку». Наши гости с большим азартом посоревновались в викторине «Лукоморье», отгадали сказочный кроссворд, узнали сказку по иллюстрациям. Все дети очень активно участвовали в мероприятии и показали хорошее знание творчества Пушкина.
 
putrennik 01putrennik 02

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея