slabovid

Актуально


Музей приглашает

«Высоким слогом русского романса…»

подробнее

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Городского Фестиваля «Пасхальная радость»

1. Общие положения1.1 Настоящее Положение регламентирует порядок и условия проведения Городского фестиваля «Пасхальная радость» (далее по тексту – Фестиваль).1.2. Цели

подробнее


Архив

Пример
 
 
                 
elektr katal       nash izd       periodika       virt metodist
 Электронный каталог             Наши издания               Периодика       Виртуальный методист
                 
new post       museu       vistov zali       virt urist
 Новые поступления        Музеи        Выставочные залы        Президентская библиотека
                 
 
 

Праздник-открытие «Лето, пожелай нам доброго пути»

1 июня в 10-00 часов библиотека № 17 (семейного чтения) Островского, 31 встречала девчонок и мальчишек, а также их родителей на празднике-открытии «Лето, пожелай нам доброго пути». Открывали праздник речевой игрой «Поздороваемся», которая сразу настроила ребят на позитивный лад. Настоящим украшением стало выступление наших гостей – образцового коллектива Алтая, хореографического ансамбля «Искорки» под руководством Н.И. Крылатовой.
Неизменно громкие аплодисменты вызывали у присутствующих их замечательные номера: «Бульба», «Поиграй нам дудочка», «Матрёшки», «Поссорились – помирились» и другие. Дети и взрослые с удовольствием принимали участие в весёлых летних викторинах и конкурсах - обманках, отгадывали «лесные» загадки, играли в озорные игры «Что бывает в библиотеке» и «Что мы делаем летом». Каждый ребёнок рассказал весёлое стихотворение о лете, солнце, отдыхе и чудесах. Получилась добрая летняя литературная композиция!
В заключении ребята вместе с артистами исполнили танец «маленьких утят» и дружно спели весёлую летнюю песенку М. Пляцковского «Улыбка»
На нашем празднике ребята окунулись в атмосферу солнечного цвета и света. Весёлое, жаркое лето ждёт нас впереди. Интересные, познавательные, добрые и волшебные книги так и просятся к нам в руки. Именно такие , самые важные и нужные книги дети и их родители смогут найти на нашей книжно – иллюстративной выставке «Чудесно с книжкой наше лето»  Библиотека открывает «летний сезон» и с нетерпением ждёт ребят на интересных, весёлых и познавательных летних мероприятиях!
 
dezaded 01dezaded 02dezaded 03dezaded 04

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея