slabovid

Актуально


ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Городского Фестиваля «Пасхальная радость»

1. Общие положения1.1 Настоящее Положение регламентирует порядок и условия проведения Городского фестиваля «Пасхальная радость» (далее по тексту – Фестиваль).1.2. Цели

подробнее


Архив

Пример
 
 
                 
elektr katal       nash izd       periodika       virt metodist
 Электронный каталог             Наши издания               Периодика       Виртуальный методист
                 
new post       museu       vistov zali       virt urist
 Новые поступления        Музеи        Выставочные залы        Президентская библиотека
                 
 
 

Городской конкурс сочинений «Роль православной книги в моей семье»

30 июня  в Центральной городской библиотеке им. Н.М. Ядринцева состоялось подведение итогов городского конкурса сочинений «Роль православной книги в моей семье». Мероприятие прошло в рамках грантового конкурса «Православная инициатива». Эта достаточно сложная и важная для духовного развития личности тема вызвала интерес у жителей города. На конкурс были представлены работы различных возрастных категорий населения: от учащихся начальных классов школ, студентов вузов до пенсионеров.
С большим вниманием и интересом участники мероприятия посмотрели фильм о Киево-Печерской Лавре, узнали о том, что приводит в это святое место почти тысячу лет нескончаемый поток людей, о святых пещерах, создававшихся веками, мощах святых, чудотворных иконах. Участники и гости мероприятия познакомились с выставкой «Православная книга», на которой были представлены раритетные издания из фонда редкой книги ЦГБ им. Н.М. Ядринцева. Авторские работы оценивали писатели – Е.Ю. Бызова и Н.И. Митягина. Члены жюри назвали победителей и лауреатов конкурса. В номинации: дети с 7 до 14 лет победителем стала А. Архипова. В юношеской категории победила А. Белоусова. И. Фролова стала победителем во взрослой категории. Победители получили дипломы и ценные подарки. Все участники конкурса получили сертификаты и выразили желание в дальнейшем принимать участие в мероприятиях в рамках грантового конкурса «Православная инициатива».
 
soch 01soch 02soch 03soch 04

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея