slabovid

Актуально


ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Городского Фестиваля «Пасхальная радость»

1. Общие положения1.1 Настоящее Положение регламентирует порядок и условия проведения Городского фестиваля «Пасхальная радость» (далее по тексту – Фестиваль).1.2. Цели

подробнее


Архив

Пример
 
 
                 
elektr katal       nash izd       periodika       virt metodist
 Электронный каталог             Наши издания               Периодика       Виртуальный методист
                 
new post       museu       vistov zali       virt urist
 Новые поступления        Музеи        Выставочные залы        Президентская библиотека
                 
 
 

Православный кинолекторий «Путь к истине»

30 ноября в 10.00 в Центральной городской библиотеке им. Н.М. Ядринцева состоялся православный кинолекторий «Путь к истине» в рамках грантового конкурса «Православная инициатива».
В работе кинолектория приняли участие воспитанники детского сада № 182 и помощник председателя молодежного отдела Барнаульской епархии иерей Кирилл Вещемов. На занятии состоялся просмотр семейного анимационного фильма «Необыкновенное путешествие Серафимы». На большой экран российский анимационный фильм вышел в мае 2015 года, но буквально за несколько месяцев проката вызвал большой интерес у широкой разновозрастной аудитории любителей кинематографа. Режиссер фильма Сергей Антонов сказал, что хотел создать познавательный, исторический и в тоже время приключенческий фильм, интересный детям и взрослым. Фильм был создан по инициативе и финансовой поддержке Министерства культуры РФ и фонда преподобного Серафима Саровского.  По окончании просмотра фильма, состоялось его обсуждение. Дети увлеченно обсуждали с отцом Кириллом волнующие темы, поднятые создателями фильма. Это тема чуда в жизни православного человека, тема дружбы, веры, любви и прощения.
Ответственный:
Зав. ОДОиКУ Балацкая Ирина Анатольевна т.: 61-26-38
 
prav k 01prav k 02prav k 03

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея