slabovid

Актуально


ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Городского Фестиваля «Пасхальная радость»

1. Общие положения1.1 Настоящее Положение регламентирует порядок и условия проведения Городского фестиваля «Пасхальная радость» (далее по тексту – Фестиваль).1.2. Цели

подробнее


Архив

Пример
 
 
                 
elektr katal       nash izd       periodika       virt metodist
 Электронный каталог             Наши издания               Периодика       Виртуальный методист
                 
new post       museu       vistov zali       virt urist
 Новые поступления        Музеи        Выставочные залы        Президентская библиотека
                 
 
 

Эстет-шоу «О моде и не только…»

26 ноября в библиотеке №3 для старшеклассников  МБОУ «Гимназия  №85» и в рамках деятельности художественно-эстетического объединения «Девять муз»  состоялось эстет-шоу «О моде и не только…».
В ходе мероприятия  подростки узнали,  что история моды  также стара, как и история костюма, познакомились с модными течениями  прошлого и современности. А помогала им разбираться в модных вопросах гость эстет-шоу - преподаватель декоративно-прикладного творчества ДХШ №2, специалист в области технологии швейных изделий и лоскутного шитья, модельер-дизайнер, "Народный мастер Алтайского края" с 2015 года Татьяна Львовна Горбунова. Татьяна Львовна представила ребятам презентацию «Мода, мода, мода…» на основе которой был показан путь развития мира моды от истоков и до наших дней.
Мальчишки и девчонки в живом диалоге с мастером обсудили плохие и хорошие стороны молодёжной моды в наше время, и какое огромное значение играют  чувства вкуса и меры в выборе нарядов.  Во время дискуссии  пришли к выводу что пословицы «Встречают по одёжке, а провожают по уму», «Многое новое, это хорошо забытое старое» будут актуальны во все времена, и что одеваться модно и красиво это конечно здорово, но главное найти свой стиль в одежде и сохранить свою индивидуальность. В конце мероприятия для ребят был проведён небольшой показ одежды, на нём был представлен вариант вечернего платья для молодых девушек, что было воспринято с восторгом и неподдельным  интересом. А в качестве модели выступила Анастасия Майдурова, молодой специалист  нашей библиотеки. Также наши юные читатели ознакомились с книгами по теме и многие выразили желание всерьёз заняться своим гардеробом и воспитанием в себе чувства стиля не только в выборе одежды, но и в образе жизни.
 
moda 01moda 02moda 03moda 04

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея