slabovid

Актуально


ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Городского Фестиваля «Пасхальная радость»

1. Общие положения1.1 Настоящее Положение регламентирует порядок и условия проведения Городского фестиваля «Пасхальная радость» (далее по тексту – Фестиваль).1.2. Цели

подробнее


Архив

Пример
 
 
                 
elektr katal       nash izd       periodika       virt metodist
 Электронный каталог             Наши издания               Периодика       Виртуальный методист
                 
new post       museu       vistov zali       virt urist
 Новые поступления        Музеи        Выставочные залы        Президентская библиотека
                 
 
 

Акция «Мир не обойдется без меня»

16 декабря сотрудники библиотеки №22 провели акцию-участие «Мир не обойдется без меня» с воспитанниками КГБС(К)ОУ «Барнаульская специализированная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №5». Цель акции: приобщение детей с ограниченными возможностями здоровья к творческому чтению для того, чтобы через чтение оказать помощь в адаптации в социо-культурной жизни города.
Открывая для себя радость творческого чтения, ребенок с инвалидностью постепенно изменит свою позицию, отношение к себе, своей жизни, обретет оптимистический взгляд на жизнь и окружение.
Составляющими элементами акции-участия выступили: электронная презентация «И невозможное  возможно»,  рассказавшая детям о людях с ограниченными возможностями здоровья,  добившихся в жизни  небывалых успехов и мастер-класс по изготовлению рождественского ангела-хранителя.  Библиотекари подарили ребятам книги и сладости.
В результате мероприятия дети зарядились оптимизмом, у них появился стимул к чтению, т.к. они стали обладателями небольшой, но личной для каждого маленькой библиотечки, а также  у них появился ангел-хранитель,  сделанный своими руками.
 
mir ne ob 01mir ne ob 02mir ne ob 03mir ne ob 04

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея