slabovid

Актуально


Музей приглашает

«Высоким слогом русского романса…»

подробнее

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Городского Фестиваля «Пасхальная радость»

1. Общие положения1.1 Настоящее Положение регламентирует порядок и условия проведения Городского фестиваля «Пасхальная радость» (далее по тексту – Фестиваль).1.2. Цели

подробнее


Архив

Пример
 
 
                 
elektr katal       nash izd       periodika       virt metodist
 Электронный каталог             Наши издания               Периодика       Виртуальный методист
                 
new post       museu       vistov zali       virt urist
 Новые поступления        Музеи        Выставочные залы        Президентская библиотека
                 
 
 

Интерактивная программа «Присяге воинской, верны!»

17 февраля библиотека №18 в преддверии празднования Дня защитника Отечества предложила учащимся гимназии №40 принять участие во встрече с воспитанниками военно-патриотического клуба «Воин», работающего при МБОУ «СОШ №52».
Перед ребятами выступила, специалист библиотеки, которая рассказала об истории возникновения праздника, о родах и численности войск в современных российских вооружённых силах на сегодняшний день. Привела интересные данные о расположении на территории Алтайского края воинских частей и их численности. Руководитель клуба Андрей Валиев подробно, с энтузиазмом рассказал гимназистам об истории создания организации, его проектах, успехах и достижениях. Ребята со вниманием, сосредоточенно и заинтересованно смотрели видеоролики, рассказывающие об участии воспитанников в различных спортивных соревнованиях, играх, их военной подготовке к службе в российской армии. Данил и Дарья занимаются в клубе «Воин» уже не первый год, на встречу с ребятами они пришли в парадной форме и увлечённо с удовольствием вспоминали о своём участии в военно-спортивных играх, рассказали о тех трудностях испытаниях и даже лишениях во время походов, занятий. Лицеисты затаив дыхание, слушали не только ребят, но и руководителя военно-патриотического клуба Валиева Андрея, который сказав, какие нормативы существуют для воспитанников клуба стал расспрашивать их, о том кто сколько раз отжимается и подтягивается. Невероятным потрясением для них стал пример Дарьи, которая за 6 секунд, разбирает и собирает пистолет! Гостям, уже надо было спешить на занятия, а дети наперебой задавали вопросы. Тогда Андрей Валиев и кадеты пригласили всех желающих прийти на занятие в клубе и увидеть всё своими глазами!
 
int pro 01int pro 02

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея