slabovid

Актуально


Музей приглашает

«Высоким слогом русского романса…»

подробнее

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Городского Фестиваля «Пасхальная радость»

1. Общие положения1.1 Настоящее Положение регламентирует порядок и условия проведения Городского фестиваля «Пасхальная радость» (далее по тексту – Фестиваль).1.2. Цели

подробнее


Архив

Пример
 
 
                 
elektr katal       nash izd       periodika       virt metodist
 Электронный каталог             Наши издания               Периодика       Виртуальный методист
                 
new post       museu       vistov zali       virt urist
 Новые поступления        Музеи        Выставочные залы        Президентская библиотека
                 
 
 

Час полезных советов «ФизкультУра!»

Физкультура и спорт необходимы всем. Завидное здоровье, крепкие мышцы, хорошее настроение – награда тому, кто занимается физкультурой. 26 февраля библиотека №17 (семейного чтения) подготовила час полезных советов «ФизкультУра».
С ребятами на мероприятии библиотекарь обсудила важные вопросы: Что такое физическая культура? Что такое спорт? И чем они отличаются друг от друга? Какие физические нагрузки вы выполняете, если посещаете спортивные секции? Какие виды спорта вам больше всего нравятся? Помогают ли вашему физическому здоровью закаливание, правильное питание, подвижные игры на свежем воздухе, помощь родителям в различных работах?
Ребята с удовольствием приняли участие в беседе. Все участники посмотрели презентацию об истории олимпийских игр и узнали обо всех видах спорта как зимних, так и летних. В заключении мероприятия ребята с удовольствием участвовали в весёлых играх: «Кочка, кустарник, дерево», «Спортивная фигура», «На зарядку становись!». Библиотекарь посоветовал детям для прочтения книги о физической культуре, спорте и закаливании.
Все вместе сделали вывод, что без постоянных тренировок, большого труда, занятий физкультурой и спортом, терпения и настойчивости, дисциплинированности и ответственности человек не станет современным, успешным и физически крепким. Поэтому всем – «ФизкультУра!».
 
chas sov 01chas sov 02

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея