slabovid

Актуально


Музей приглашает

«Высоким слогом русского романса…»

подробнее

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Городского Фестиваля «Пасхальная радость»

1. Общие положения1.1 Настоящее Положение регламентирует порядок и условия проведения Городского фестиваля «Пасхальная радость» (далее по тексту – Фестиваль).1.2. Цели

подробнее


Архив

Пример
 
 
                 
elektr katal       nash izd       periodika       virt metodist
 Электронный каталог             Наши издания               Периодика       Виртуальный методист
                 
new post       museu       vistov zali       virt urist
 Новые поступления        Музеи        Выставочные залы        Президентская библиотека
                 
 
 

«Барнаул литературный» к Году российского кино

6 апреля в Мемориальной библиотеке им. В.М. Башунова (филиал №36) состоялась презентация третьего номера журнала «Барнаул литературный», посвященный Году российского кино. В презентации приняли участие члены редакционной коллегии журнала, его авторы и читатели. Главный редактор Михаил Гундарин представил авторов, чьи работы вошли в номер и напомнил, что все желающие могут присылать рукописи для рассмотрения редколлегией. Большинство материалов  в номере посвящены киноискусству и его роли в жизни Барнаула.
В выпуске представлены интервью с режиссерами Евгением Бедаревым, Яной Поляруш и Александром Быковым, дополненные фрагментами их авторских киносценариев. Свои краеведческие изыскания представил Евгений Платунов в материалах «Кого из барнаульских жителей сыграли киноактеры?» и «Барнаульские киноарабески». Издание включает в себя также подборку стихотворений городских поэтов о кино. Авторы номера - Ирина Цхай, Елена Клишина, Евгений Скрипин, Александр Быков, Наталья Николенкова рассказали о своих публикациях и прочли их фрагменты. Четвертый номер «Барнаула литературного» выйдет ко Дню Победы и будет посвящен военной тематике.
 
bar lit 01bar lit 02bar lit 03bar lit 04

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея