slabovid

Актуально


Музей приглашает

«Высоким слогом русского романса…»

подробнее

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Городского Фестиваля «Пасхальная радость»

1. Общие положения1.1 Настоящее Положение регламентирует порядок и условия проведения Городского фестиваля «Пасхальная радость» (далее по тексту – Фестиваль).1.2. Цели

подробнее


Архив

Пример
 
 
                 
elektr katal       nash izd       periodika       virt metodist
 Электронный каталог             Наши издания               Периодика       Виртуальный методист
                 
new post       museu       vistov zali       virt urist
 Новые поступления        Музеи        Выставочные залы        Президентская библиотека
                 
 
 

«Офицеры»

13 апреля в 14.00 в ЦГБ им. Н. М. Ядринцева в Клубе любителей кино «Luxфильм» состоялось мероприятие, посвященное 45-летнему юбилею премьеры фильма «Офицеры». Фильм «Офицеры» стал частью нашей истории, его посмотрели более 53 миллионов кинозрителей. И сегодня смело можно сказать, что для многих из них фильм «Офицеры» стал не просто интересной и увлекательной кинолентой, а определил их судьбу и для миллионов людей поступки героев стали эталоном таких понятий, как честь, отвага и патриотизм.
В юбилейном мероприятии приняли участие студенты Барнаульского железнодорожного лицея. Учащиеся узнали об истории создания фильма, о том, что и создатели фильма и многие актеры, снявшиеся в нем, участвовали в Великой Отечественной войне. Молодые люди посмотрели отрывки из фильма и приняли участие в обсуждении этой легендарной киноленты. Артисты Максим Вехов и Алексей Хорьков исполнили песни и стихи о Великой Отечественой войне. Участники мероприятия посмотрели медиапрезентацию «Честь имею!» и ознакомились с книжной выставкой «Офицеры – эстафета поколений», посвященной юбилею фильма.
 
ofic 01ofic 02ofic 03ofic 04

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея