slabovid

Актуально


Музей приглашает

Презентация книги «Прусская подданная. Томская Золушка. Хозяйка барнаульской аптеки Вильгельмина Крюгер»

подробнее

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Городского Фестиваля «Пасхальная радость»

1. Общие положения1.1 Настоящее Положение регламентирует порядок и условия проведения Городского фестиваля «Пасхальная радость» (далее по тексту – Фестиваль).1.2. Цели

подробнее

«Издано на Алтае»

В 2024 году библиотеки ЦБС г. Барнаула пятый раз участвуют в фестивале «Издано на Алтае». На базе 7 муниципальных библиотек

подробнее


Архив

Пример
 
 
                 
elektr katal       nash izd       periodika       virt metodist
 Электронный каталог             Наши издания               Периодика       Виртуальный методист
                 
new post       museu       vistov zali       virt urist
 Новые поступления        Музеи        Выставочные залы        Президентская библиотека
                 
 
 

Семейный праздник «Отцы и дети»

22 апреля библиотека №17 (семейного чтения) приглашала семьи на праздник, посвященный  Дню отца «Отцы и дети». День отца – это замечательный праздник, в который мы спешим поздравить наших пап. Если спросить ребенка: «Кто главный в доме?» ответом станет «Папа», ведь он защитник семьи и с ним ничего не страшно!
Взрослые и дети узнали историю праздника. Наше мероприятие стало конкурсной программой - настоящей праздничной «битвой» между папами и детьми. Взрослые и дети с удовольствием принимали участие в конкурсах на смекалку и ловкость: «Папа - джентльмен», «Узнай ребенка», «Папа - спортсмен», «Дети – цветы жизни», отвечали на вопросы книжной викторины о папах. Дети подготовили свои праздничные поздравления и много ласковых слов для любимых пап.
Все пришедшие в библиотеку смогли познакомиться с книгами на выставке «Когда рождается отец», на которой представлены книги о знаменитых отцах и дедах, выдающихся примерах отцовства, книги по семейному воспитанию.
Такие семейные праздники дают возможность создать у детей и родителей радостное настроение, позволяют наладить отношения, получить удовлетворение от совместного общения.
 
sem praz 01sem praz 02sem praz 03

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея