slabovid

Актуально


ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Городского Фестиваля «Пасхальная радость»

1. Общие положения1.1 Настоящее Положение регламентирует порядок и условия проведения Городского фестиваля «Пасхальная радость» (далее по тексту – Фестиваль).1.2. Цели

подробнее


Архив

Пример
 
 
                 
elektr katal       nash izd       periodika       virt metodist
 Электронный каталог             Наши издания               Периодика       Виртуальный методист
                 
new post       museu       vistov zali       virt urist
 Новые поступления        Музеи        Выставочные залы        Президентская библиотека
                 
 
 

Открытие выставочного проекта в павильоне современного искусства «Открытое небо»

25 апреля в павильоне современного искусства «Открытое небо»  (Мемориальная библиотека им. В.М. Башунова) состоялось открытие выставочного проекта «Весна на Заречной улице».
В экспозиции представлены работы Натальи Ларюковой, Игоря Дрилева, Анастасии Кадум и Олеси Леуты. «Весна на Заречной улице» это не просто выставка графики, а некий синтетический выставочный жанр. Все, что зритель видит на стенах зала ассоциативно связано с творчеством одноименной музыкальной группы. Это репетиционные моменты, портреты участников, иллюстрации к музыкальным композициям группы и к текстам песен.
На вернисаж собрались любители творчества группы, поэты, музыканты, художники.  Вступительное слово  о содержании и особенностях выставочного проекта, его месте в современном художественном  процессе произнесла Светлана Мягких, искусствовед, куратор павильона «Открытое небо». Вместо традиционных поздравительных речей прозвучали стихи Ивана Баратынского (в исполнении автора) и Евгения Семенова, которые являются авторами поэтических текстов группы; Игорь Дрилев исполнил  песни разных лет из репертуара группы. Творческие выступления сопровождались аплодисментами, а затем было общение, в процессе которого появились идеи новых музыкальных композиций.
 
otkr vis pov 01otkr vis pov 02otkr vis pov 03

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея