slabovid

Актуально


Музей приглашает

«Высоким слогом русского романса…»

подробнее

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Городского Фестиваля «Пасхальная радость»

1. Общие положения1.1 Настоящее Положение регламентирует порядок и условия проведения Городского фестиваля «Пасхальная радость» (далее по тексту – Фестиваль).1.2. Цели

подробнее


Архив

Пример
 
 
                 
elektr katal       nash izd       periodika       virt metodist
 Электронный каталог             Наши издания               Периодика       Виртуальный методист
                 
new post       museu       vistov zali       virt urist
 Новые поступления        Музеи        Выставочные залы        Президентская библиотека
                 
 
 

Дублёр-шоу «Библиотекарь на час»

26 мая в библиотеке №18 в течение дня проходило необычное мероприятие - дублёр-шоу «Библиотекарь на час», проводимое в преддверии празднования Общероссийского дня библиотек, отмечаемого 27 мая.
Желание попробовать себя в роли библиотекаря выразили читатели библиотеки Ворожбитова Яна, Ильяшенко Полина, Мавлянова Марина, Суханова Яна, Степанова Ксения и др. Проявив интерес, они благожелательно и заинтересованно общались с читателями, помогали в поиске нужных книг, с удовольствием заполняли читательские формуляры. Получили представление о библиотечно-библиографической классификации, осуществляли поиск книг в алфавитном и систематическом каталогах и на библиотечных полках.
Юные участницы мероприятия отнеслись к библиотечной работе с небывалым воодушевлением и ответственностью, пытались постичь систему расстановки книг, помогали читателям в подборе литературы, используя компьютерные технологии, разработали макет книжной выставки и подобрали книги для её оформления.
Все участники мероприятия успешно справились с этой ролью: юные библиотекари получили большое удовольствие от общения с читателями. Сотрудники библиотеки выразили искреннюю признательность добровольным помощникам и благодарили их за ответственный подход к проведению мероприятия.
По итогам дублёр-шоу всем участникам были выданы сертификаты  на  должность младшего помощника библиотекаря и сладкие призы. Сертификат даёт  право на бессрочное приоритетное обслуживание в библиотеке №18 г. Барнаула. В течение дублёр-шоу в библиотеке работал «Библиотечный чат», где читатели размещали свои поздравления и пожелания для сотрудников библиотеки.

заведующий библиотекой №18
Радмила Адамова
 
dubler 01dubler 02dubler 03dubler 04

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея