slabovid

Подведены итоги конкурса творческих работ «Шукшин глазами современников»

14 июля в читальном зале Центральной городской библиотеки им. Н.М. Ядринцева состоялось подведение итогов и награждение победителей конкурса творческих работ «Шукшин глазами современников», посвященный празднованию Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае».
В конкурсе приняли участие воспитанники детских садов и школьники города. Оценивались конкурсанты в трех номинациях: художественное творчество (рисунок на тему: «Несу Родину в душе»), декоративно-прикладное творчество на тему: «Шукшин. Россия. Алтай», фотоработы на тему «Память людская – тоже жизнь». Представленные на конкурс творческие работы были размещены в социальных сетях (Facebook, Вконтакте, Одноклассниках) на официальных страницах библиотеки. Пользователи соцсетей активно принимали участие в онлайн-голосовании, голосуя за понравившуюся работу.
Представленные работы были оценены жюри и названы имена победителей: художественное творчество - Виктория Ефремова, декоративно-прикладное творчество - Илья Манюменко, фоторабота - Елизавета Татаринцева и Екатерина Попова. Поздравляем!
 
glazami 01glazami 02glazami 03

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея