slabovid

День весёлых затей «Снежная нежная сказка зимы»

Новый год без сомнения волшебный, яркий, шумный праздник с морем подарков, сюрпризов, желаний. Здорово его встретить в библиотеке! В канун новогодних праздников, 23 декабря, библиотека №17 устроила для детей новогоднее мероприятие День весёлых затей «Снежная нежная сказка зимы».
Наши гости совершили путешествие в историю праздника и появления новогодней ёлки. В гости к ребятам пришли сказочные, новогодние герои: Баба Яга, Снегурочка и, конечно дед Мороз! Дети с удовольствием приняли участие в веселых праздничных затеях: вспомнили сказки - «Морозко», «Снегурочка»; отгадывали загадки Бабы Яги о зиме, поиграли в снежки, складывали мозаику «Снегурочка», искали волшебную рукавичку, весело водили хороводы с Бабой Ягой и Снегурочкой вокруг ёлки.
Все желающие смогли порадовать Деда Мороза: рассказывали стихотворения или пели ему песенки. Весело прошел конкурс на лучший новогодний атрибут. Вопросы новогодних викторин заставили детей задуматься, хотя они были на первый взгляд не сложными. Мероприятие подарило детям много сюрпризов и чудесное настроение!
 
nugi 01

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея