slabovid

Конкурсно-игровая программа «Новые золушки или путь в принцессы»

1 марта в мемориальной библиотеке им. В.М. Башунова (филиал №36) провели конкурсно-игровую программу «Новые Золушки, или путь в принцессы», посвященную Международному женскому дню.
Участниками мероприятия стали дети 2 класса МБОУ «СОШ №55». В начале мероприятия ведущая рассказала об истории возникновения праздника 8 Марта.
Для того чтобы Золушки превратились в принцесс, девочкам пришлось пройти целый ряд испытаний. Команды девочек выполняли веселые и необычные задания сказочных принцесс: Золушка попросила перебрать бобы и горох, Красная шапочка помочь испечь пирожки на праздничный стол, Аленушка учила сервировке, Машенька искусству составления букета. Юным участницам пришлось побороться за звание «Самая обаятельная и привлекательная», посоревноваться в собирании бус из баранок и крендельков, на ощупь определить содержимое дамской сумочки Загадки, предложенные ведущей. В конце мероприятия мальчики поздравили одноклассниц, учителя Коврову Дарью Григорьевну и библиотекарей с приближающимся праздником. В завершении мероприятия ребята изготовили бумажные букеты цветов и оформили праздничную стенгазету.
 
nov zol 01nov zol 02
 
 

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея