slabovid

«Трамвайный» вернисаж

9 ноября в павильоне современного искусства «Открытое небо» (Мемориальная библиотека им. В.М. Башунова) состоялось открытие персональной выставки Маргариты Романовсковой «Заблудившийся трамвай».
Поздравить художника пришли друзья, преподаватели АлтГТУ, художники, родственники и просто любители искусства. На вернисаж пришли представители сообщества, которое занимается историей и современным состоянием общественного транспорта в Барнауле. Они также поздравили Маргариту с открытием персональной выставки и отметили, что такая тематическая экспозиция привлечет внимание не только художественной общественности, но и представителей транспортных служб города.
На вернисаже также состоялся розыгрыш работы из серии «Городские зарисовки». Счастливая обладательница приза сможет забрать его после окончания работы выставки.
Сама Маргарита поблагодарила всех, кто пришел на вернисаж, привела поэтические строки о трамвае в качестве эпитета к выставке, и сказала, что дав название «Последний трамвай» одной из своих работ, хочет на ней завершить эту тему в своем творчестве. Возможно, у нее возникли новые замыслы, на осуществлении которых она сосредоточит все свои силы.
 
nebo 16112017 01nebo 16112017 02nebo 16112017 03nebo 16112017 04

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея