slabovid

Актуально


ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Городского Фестиваля «Пасхальная радость»

1. Общие положения1.1 Настоящее Положение регламентирует порядок и условия проведения Городского фестиваля «Пасхальная радость» (далее по тексту – Фестиваль).1.2. Цели

подробнее


Архив

Пример
 
 
                 
elektr katal       nash izd       periodika       virt metodist
 Электронный каталог             Наши издания               Периодика       Виртуальный методист
                 
new post       museu       vistov zali       virt urist
 Новые поступления        Музеи        Выставочные залы        Президентская библиотека
                 
 
 

Дурман трава или обманутые судьбы

27 апреля в библиотеке №20 прошел час информации «Дурман трава или обманутые судьбы». Подростковый возраст характеризуется повышенным интересом к окружающему миру, ко всему новому, стремлением казаться старше – поэтому считаем важным проведение работы по профилактике вреда наркотических препаратов с подростками, с целью информирования  об опасностях, которые могут  подстерегать их  в повседневной жизни.
На мероприятие был приглашен медицинский психолог краевого наркодиспансера Тамара Николаевна Гладышева, она поделилась с участниками встречи, реальными историями из жизни наших граждан, которые ступив на  шаткую стезю не нашли сил и мужества справится со злом наркомании, и покинули этот мир в рассвете лет. Мероприятие имело большую познавательную и воспитательную ценность. Молодые люди не только узнали много нового о страшных последствиях применения психотропных веществ, но и пришли к очевидному выводу о недопустимости  их употребления, четко высказав своё мнение, что сегодня наркомания – бич и ад всего развитого человечества. Опасность этого социального зла соразмерима с вселенской катастрофой.  Студенты  активно  были вовлечены в процесс беседы и дополняли речь лектора, своими знаниями. Мероприятие, посвященное столь актуальной проблеме нашего времени, несомненно, имеет весомое значение для последующего развития, подрастающего поколения.
 
durman 01durman 02

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея