slabovid

Актуально


ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Городского Фестиваля «Пасхальная радость»

1. Общие положения1.1 Настоящее Положение регламентирует порядок и условия проведения Городского фестиваля «Пасхальная радость» (далее по тексту – Фестиваль).1.2. Цели

подробнее


Архив

Пример
 
 
                 
elektr katal       nash izd       periodika       virt metodist
 Электронный каталог             Наши издания               Периодика       Виртуальный методист
                 
new post       museu       vistov zali       virt urist
 Новые поступления        Музеи        Выставочные залы        Президентская библиотека
                 
 
 

Мой друг – дорожный знак

8 декабря в библиотеке №18 состоялось награждение участников конкурса детских рисунков и поделок «Мой друг – дорожный знак». В проекте приняли участие более 50 человек. Дети из лицея №130 «РАЭПШ», гимназии №40, лицея №3, детского сада №140. Каждую работу, представленную на конкурс, отличало своё видение темы. Все участники очень ответственно отнеслись к заданию.
Они показали, что тема дорожной безопасности важна и актуальна в любое время года. В своих работах они постарались максимально отразить разнообразие дорожных знаков и их значение. К работам у всех есть дополнение в виде стихотворения, предупреждающей надписи или просто небольшой рассказ о правилах дорожного движения. Все призовые места в номинации рисунков заняли ученики лицея №3. В номинации поделок первое место заняла Колесникова Алина ученица 130 лицея 2 класса. Она вместе с родителями, изготовила макет светофора. В качестве призов победители получили вкусные торты от фирмы «Форнель», декоративное мыло в форме знаков дорожного движения, и сладкий лимонад от ООО «Пивоваренный завод». Все участники получили поощрительные призы и подарки.
 
my drug 01my drug 02my drug 03my drug 04

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея