slabovid

Разноцветная семейка

21 ноября в библиотеке №3 для детей из старших групп МБДОУ «Детский сад №228» состоялась театрализованная шоу-программа по мотивам произведений Э.Успенского«Разноцветная семейка»,посвящённаяВсемирному Дню ребенка.Веселое, зажигательное и красочное представление подготовили и провели для маленьких зрителей юные артисты театральной студии «СмайЛики» Барнаульского городского детско-юношеского центра. Руководитель студии педагогГалина Владимировна Шемберг.
Дети с восторгом посмотрели спектакль «Разноцветная семейка», который прошёл азартно,с искромётным юмором по мотивам одноимённого стихотворения Э. Успенского. Дети побывали в гостях у семейки Осьминожек - мамы, папы и их разноцветных детей, посмеялись над забавными событиями и приключениями из жизни героев спектакля.
Театральная студия «СмайЛики» была создана в 2008 году и занимаются там дети в возрасте от 7 до 17 лет. Студией поставлено более 20 спектаклей, ведется работа над художественным словом. Свои постановки студийцы представляют на различных площадках города. Они являются лауреатами и дипломантами различных конкурсов и фестивалей, не только у нас в городе и крае, но и за его пределами.
В конце мероприятия маленькие зрители пообщались со студийцами и некоторые из ребят заявили, что когда они вырастут, то тоже обязательно станут артистами. Также малыши с удовольствием приняли участие в литературной игре по произведениям Эдуарда Успенского, которую провела библиотекарь. Маленькие зрители ушли в солнечном настроении, несмотря на зимний холод за окном.
 
raznc sem 01raznc sem 02raznc sem 03raznc sem 014

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея