slabovid

Актуально


Музей приглашает

«Высоким слогом русского романса…»

подробнее

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Городского Фестиваля «Пасхальная радость»

1. Общие положения1.1 Настоящее Положение регламентирует порядок и условия проведения Городского фестиваля «Пасхальная радость» (далее по тексту – Фестиваль).1.2. Цели

подробнее


Архив

Пример
 
 
                 
elektr katal       nash izd       periodika       virt metodist
 Электронный каталог             Наши издания               Периодика       Виртуальный методист
                 
new post       museu       vistov zali       virt urist
 Новые поступления        Музеи        Выставочные залы        Президентская библиотека
                 
 
 

Там, на неведомых дорожках

23 марта в библиотеке №20 состоялось праздничное яркое открытие Недели детской книги. Специально для детишек из детского сада №79 была подготовлена театральная гостиная «Там, на неведомых дорожках», которая была посвящена творчеству А.С. Пушкина.
Все гости праздника стали зрителями необычного кукольного представления, составленного из отрывков сказок А.С. Пушкина: «Сказка о рыбаке и рыбке», «Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях» и «Сказка о царе Салтане…». После спектакля дети отправились в путешествие по библиотеке, их ждала встреча с Мудрецом из сказки «Сказка о золотом петушке», который провел с ними игру «Бюро находок» и «Куда смотрит петушок», а молодая царевна из «Сказки о мертвой царевне…» провела игру «Кривое зеркало» и «Морская фигура». В течение всего праздника малыши участвовали в литературных викторинах. В конце мероприятия все участники познакомились с выставкой рисунков, которая была подготовлена студией «Мечтатели», специально для недели детской книги по сказкам А.С. Пушкина. Отличное настроение, заряд положительной энергии и много новых знаний получили ребята, путешествуя по «неведомым сказочным дорожкам».
 
otkr nduk 01otkr nduk 02otkr nduk 03

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея