slabovid

Актуально


ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Городского Фестиваля «Пасхальная радость»

1. Общие положения1.1 Настоящее Положение регламентирует порядок и условия проведения Городского фестиваля «Пасхальная радость» (далее по тексту – Фестиваль).1.2. Цели

подробнее


Архив

Пример
 
 
                 
elektr katal       nash izd       periodika       virt metodist
 Электронный каталог             Наши издания               Периодика       Виртуальный методист
                 
new post       museu       vistov zali       virt urist
 Новые поступления        Музеи        Выставочные залы        Президентская библиотека
                 
 
 

Земля еще и потому щедра, что в мире существуют повара! …

В библиотеке №36 работа по профориентации вот уже несколько лет ведётся совместно с Барнаульским кооперативным техникумом. Цель этих мероприятий – помочь старшеклассникам принять решение о правильности выбора профессии, учитывая свои индивидуальные особенности и способности, и знакомство с профессиями.
20 ноября библиотека совместно с преподавателем  Южковой Натальей Викторовной и студентами специальности «Технология продукции общественного питания» БКТ для ребят из МБОУ СОШ №55 школы провели презентацию профессии повара. Сотрудники библиотеки рассказали ребятам увлекательные и интересные факты из истории кулинарии и профессии повара. Были представлены  презентационные проекты о специальностях, которые готовят в  техникуме, а также провели мастер-класс по карвингу. Студенты научили ребят из 55 школы создавать красоту из самых обычных овощей и фруктов, превращая их в оригинальные скульптуры. Пошаговые инструкции и советы студентов помогли школьникам шаг за шагом освоить технику карвинга. К мероприятию в библиотеке была оформлена книжная выставка "Путешествие в кулинарию», где были представлены интересные книги и рисунки детей о кулинарном искусстве и профессии повара.
 
profrient 01profrient 02profrient 03profrient 04

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея