slabovid

ПРОЕКТ: «История горожанина в книжной коллекции»

КНИГА должна быть везде: в кармане плаща, на ночном столике,
в бардачке автомобиля. И везде нужна Библия…
Протоиерей Андрей Ткачев
26 ноября в 15.00 в музее редкой книги Центральной городской библиотеки им. Н.М. Ядринцева состоится встреча с протоиереем Владимиром Матусовым, пресс-секретарем Барнаульской епархии.
В Год литературы библиотечная система города выиграла православный грант в Международном открытом конкурсе «Православная инициатива 2014-2015». В библиотеках не только проведен ряд интересных мероприятий, посвящённых православной книге, но и книжные фонды пополнились уникальными духовными изданиями, наполненными драгоценными жемчужинами слова. Активное участие в грантовых мероприятиях принял протоиерей Владимир Матусов.
Как один из самых читающих священнослужителей города и края, отец Владимир расскажет о своих любимых книгах и авторах не только духовного, но и светского содержания, о традициях семейного чтения.
Напомним, что ранее в проекте «История горожанина в книжной коллекции» участвовали Георгий Тихонович Обухов, актер Алтайского государственного театра драмы, заслуженный артист России, Виктория Гальцева, солистка Алтайского театра музыкальной комедии, заслуженная артистка Российской Федерации, Анатолий Владимирович Кирилин, писатель, член союза писателей России.
 
Координатор встречи Ирина Миллер.
Тел. 61-26-38
Ул. Профинтерна, 35.
 
goraja 01

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея