slabovid

6+ Конкурс творческих работ «Шукшин глазами современников»

С 27 июня, в рамках празднования Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае», Центральной городской библиотекой им. Н.М. Ядринцева был объявлен конкурс творческих работ «Шукшин глазами современников». Основной целью конкурса является популяризация творчества В.М. Шукшина и развитие интеллектуально-творческих способностей детей и молодежи.
Работы на конкурс были представлены в трех номинациях: художественное творчество (рисунок на тему: «Несу Родину в душе»), декоративно-прикладное творчество на тему: «Шукшин. Россия. Алтай», фотоработы на тему «Память людская – тоже жизнь». Представленные на конкурс творческие работы были размещены в социальных сетях (Facebook, Вконтакте, Одноклассниках) на официальных страницах библиотеки. Пользователи соцсетей активно принимали участие в онлайн-голосовании, голосуя за понравившуюся работу. На конкурс было представлено более 50 творческих работ.
14 июля в 16.00 в читальном зале ЦГБ им. Н.М. Ядринцева (Профинтерна, 35) состоится подведение итогов и награждение победителей. В информационном зале библиотеки вниманию зрителей будут представлены лучшие работы конкурсантов. Так же присутствующим будет представлена озвученная выставка-портрет «В.М. Шукшин – взгляд из XXI века» и видеофрагменты художественных фильмов с участием В.М. Шукшина. Приглашаем всех желающих! Вход свободный!
 

Справки по телефону: 61-26-38

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея