slabovid

12+ Открытие персональной выставки члена союза художников России М. Форнеля «Прогулки по Алтаю»

9 сентября в 12.00 в выставочном зале современного искусства «Отражение» Центральной детской библиотеки им. К.И.Чуковского (Г. Исакова, 170)состоится открытие персональной выставки члена союза художников России МаратаФорнеля«Прогулки по Алтаю».
На выставке представлено более тридцати живописных и графических работ художника.Марата увлекает использование разных художественных техник, фактур, материалов, а также сочетание традиционных и новаторских приемов создания рисунка, переходящего в графический эксперимент. В его работах показана глубина, самобытность алтайского эпоса, пейзажи удивляют яркостью и чистотой красок, художник не устает восхищаться красотой природы Горного Алтая.
МаратФорнель родился в г. Барнауле в 1983 году. В 1998 году закончил ДХШ №2, в 2001 году – Православную гимназию. В 2008 году окончил Алтайскую государственную академию культуры и искусства по специальности «Народное художественное творчество», стал серьезно заниматься поисками своего изобразительного языка в жанрах «пейзаж» и «натюрморт». С 2006 года участник краевых, межрегиональных и международных выставок (Межрегиональная молодежная выставка «АЗ.АРТ» Сибирь, 2007, 2009; Международный форум «Россия-Германия», 2006).
Работы М. Фонеля, представлены в музеях г. Барнаула, г. Алейска,г. Горно–Алтайска, в частных коллекциях Германии, Франции, Канады, Испании.Работа выставки продлится до 10 октября. Приглашаем всех желающих!
 
Координатор открытия выставки: Казарцев Дмитрий Сергеевич
Телефон для справок: 40-05-20

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея