slabovid

6+ Пасхальная весна в библиотеке

С 17 апреля по 21 апреля библиотека №18 (Калинина, 10) приглашает принять участие в пасхальной весне в библиотеке. Вниманию посетителей библиотеки будет представлена выставка работ Голубевой Татьяны, преподавателя изо и каллиграфии «Барнаульской классической школы». Это мини–экспозиция, в основе, которой мысли и размышления из личного дневника автора об ангелах.
Также здесь можно почитать на свитках философские высказывания из книг духовного содержания: «Не хлебом единым. Притчи и христианские легенды», «Большая книга притч», составленная протоиреем Алексеем Мокиевским. Свитки оформлены самой Голубевой Татьяной и ее дочерью Викторией, ученицей 5 класса Барнаульской классической школы. Работы выполнены серебряной ручкой, линером, тушью и сепией.
В течение недели можно будет посетить выставку литературы православной тематики под названием «О любви, мире и терпении», организованную сотрудниками библиотеки.
«Фантазию души никогда не туши» - название выставки творческих работ воспитанников воскресной школы при Покровском кафедральном соборе. Она создаст праздничную атмосферу этого великого для всех христиан праздника Пасхи в течение пасхальной недели.
На платный мастер-класс по росписи имбирного пряника приглашает хозяйка домашней кондитерской Антюхина Марина 18 апреля в 9.30.
На театрализованное представление «Христос воскрес!» приглашаем 20 апреля в 11.00. Его подарит нам детский клуб «Кенгуру», который проведёт еще и мастер-класс «Роспись по гипсу».
19 апреля в 15.30 на музыкальную композицию «Красота и небо» приглашает о. Сергий Холодков, протоиерей, заместитель председателя Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Барнаульской епархии, и «Классик – дуэт». Они исполнят произведения А. Вивальди, И. Баха, К. Сен-Санса.
Все желающие на протяжении пасхальной недели в библиотеке смогут посмотреть анимационный фильм «Пасхальный колобок», который еще раз подчеркнёт основные моменты праздника Пасхи.
 
Координатор мероприятия: Адамова Радмила Анатольевна
Тел. для справок: 61-69-08

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея