slabovid

6+ Таланты и умения – родному краю

1 июня в павильоне современного искусства «Открытое небо» (Мемориальная библиотека им. В.М. Башунова) состоится открытие выставки «Таланты и умения – родному краю».
Свое творчество представляет детская благотворительная изостудия «Мечтатели», организованная в 2014 году по инициативе детского отдела библиотеки №20 г. Барнаула и старейшего читателя, преподавателя эстетики и ИЗО речевой школы Ирины Павловны Озолиной. В экспозиции - работы студийцев, выполненные в рамках тематических проектов: книжки-раскладушки (проект «Твоя собственная книжка» - осуществлен в Год литературы), афиши (проект «Листая старые афиши…» - Год кино), открытки «Визитная карточка Алтая» и пазлы в изображением природы Алтая, его животного и растительного мира (Год экологии).
Эта выставка детского творчества открывается в Международный день защиты детей, в ней представлены результаты работы студии за три года ее работы и, одновременно, она посвящена и нашему родному Алтайскому краю, 80-летие которого мы будем отмечать в конце сентября этого года.
 
Вернисаж состоится 1 июня в 14.00 по адресу: ул. Чернышевского, 55, Мемориальная библиотека им. В.М. Башунова.
Выставка будет работать до 26 июня.
 
Режим работы:  понедельник – пятница 10.00 – 19.00
                           суббота, воскресенье - выходной
 
Телефоны для справок: 36-92-51; 36-92-50
 
Будем рады видеть вас!

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея