slabovid

Актуально

Фестиваль «Крымская весна»

Читать далее...

6+ Онлайн-марафон «Двенадцать месяцев для чтения»

Онлайн-марафон «Двенадцать месяцев для чтения» пройдет на публичных страницах библиотек МБУ ЦБС г. Барнаула с января по декабрь  2021 г. для пользователей социальной сети «Вконтакте». Основной целью Онлайн-марафона является повышение интереса к чтению среди детей.

Читать далее...

Литературный адвент-календарь «Новогоднее настроение»

С 1 декабря в аккаунтах Мемориальной библиотеки им. В.М. Башунова в социальных сетях стартовал литературный адвент-календарь «Новогоднее настроение».

Читать далее...

Выставка-подарок «Приглашение к празднику»

13 декабря в 13.00 в музее редкой книги Центральной городской библиотеки им. Н.М. Ядринцева состоится открытие выставки-подарка «Приглашение к празднику».

Читать далее...

16+ История горожанина в книжной коллекции

26 ноября в 17.00 в Музее редкой книги Центральной городской библиотеки им. Н.М. Ядринцева состоится библио-встреча «История горожанина в книжной коллекции».

Читать далее...

14+ VII Городские открытые комментированные чтения

В Центральной городской библиотеке им. Н. М. Ядринцева (ул. Профинтерна, 35) статовали VII Городские открытые комментированные чтения «Прикосновение к бунинской строке», посвященные 150-летнему юбилею Ивана Бунина - лауреата Нобелевской премии.

Читать далее...

12+ В МБУ ЦБС г. Барнаула стартовал II Библиотечный Фестиваль

МБУ Централизованная библиотечная система г. Барнаула приглашает барнаульцев в возрасте от 12 до 20 лет принять участие в библиотечном Фестивале «День святых чудес». Основной целью Фестиваля является пропаганда русской национальной культуры, народных традиций, нравственных и духовных ценностей православия.

Читать далее...

16+ Литературная гостиная

9 ноября в 15.00 час. в Музее редкой книги Центральной городской библиотеки им. Н.М. Ядринцева состоится литературная гостиная «Чарующий мир Ивана Бунина».

Читать далее...

16+ Выставка-экспозиция «Раритеты»

22 октября в 15.00 в Музее редкой книги Центральной городской библиотеки им. Н.М. Ядринцева состоится открытие выставки-экспозиции «Раритеты».

Читать далее...

18+ Жизнь – это выбор: роль библиотек в формировании у детей ответственного отношения к своему здоровью и потребности в здоровом образе жизни.

14 октября в 10.00 в библиотеке-филиале №15 (Г. Исакова, 113е) состоится семинар для специалистов библиотечной сети, работающих с подростками по пропаганде ЗОЖ и профилактике зависимостей.

Читать далее...

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея