slabovid

Итоги городского конкурса слоганов «Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно!»

В рамках долгосрочной целевой программы «Комплексные меры по профилактике зависимых состояний и противодействию незаконному обороту наркотиков в городе Барнауле на 2015-2017 годы» Централизованная библиотечная система г. Барнаула с 1 по 30 сентября 2016 года провела городской конкурс слоганов «Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно!»
Основная цель конкурса заключалась в формировании активной жизненной позиции и профилактике асоциальных явлений среди подростков и молодежи.
В конкурсе приняли участие все желающие в возрасте от 12 до 18 лет. В течение месяца подростки и молодежь присылали свои жизнеутверждающие слоганы – краткие призывы вести здоровый и активный образ жизни. Всего на конкурс поступило 59 работ. Авторов слоганов объединяло одно - творческое отношение к проблеме здоровья своих сверстников.
Жюри определило победителей в двух возрастных категориях за самые яркие, креативные, эмоциональные и творческие работы. Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоялось  30 сентября 2016 года в 12 часов в Центральной детской библиотеке им. К.И. Чуковского по адресу Г. Исакова, 170. Победители награждены памятными дипломами и подарками. Остальные участники конкурса получили поощрительные призы.
 
Победители возрастной категории 12-14 лет
 
1 место - Наумова Софья
2 место - Григорьева Анна
3 место - Пяткова Анна
 
Победители возрастной категории 15-18 лет
 
1 место - Панов Алексей
2 место - Смирнов Олег
3 место - Ефимкина Евгения
 
Поздравляем победителей! Благодарим всех за активное участие в конкурсе!
 
itog zoj 01itog zoj 02itog zoj 03itog zoj 04itog zoj 05

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея