slabovid

Литературно-музыкальный салон «Души запасы золотые»

Наряду со многими праздниками и памятными датами, в России с 1992 года введен безусловно волнующий и приятный для многих праздник - День пожилых людей. Этот праздник – дань вековой традиции уважения и почитания людей старшего поколения. В этот день каждый из нас имеет возможность не только поздравить людей старшего поколения и выразить им свою признательность, но и сделать так, чтобы они почувствовали нашу заботу и внимание. Наша библиотека традиционно проводит мероприятия для «мудрых и достойных».
7 октября библиотека №17 приглашала людей «золотого возраста» посетить литературно-музыкальный салон «Души запасы золотые», подготовленный в рамках месячника пожилого человека. Ведущие вместе с гостями совершили небольшое путешествие в мир поэзии и осенней природы. Библиотекари познакомили всех присутствующих с новинками литературы и интересными публикациями в периодике для пожилых людей. Сотрудники библиотеки подготовили шуточную сценку про бабушек «Невыученный урок». Многие гости узнали себя. Настоящим подарком для присутствующих, стало выступление ансамбля «Калина красная» с репертуаром лирических и задорных песен, которые наполнили сердца участников мероприятия оптимизмом, задором и бодростью.
Особое внимание участников мероприятия привлекла выставка творческих работ читателей нашей библиотеки «Лавка мастерства». Кроме того в фойе специально подготовлена выставка нашего читателя Мотуляка В. Ф. «Мудрость красоты», на которой представлены многочисленные вышивки: «Юный паж», «Под счастливой звездой», «Свидание», «Полнолуние», «Осенний блюз», «Огненная лошадь» и другие.
 
mph 01mph 02mph 03

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея