slabovid

Новогодние семейные кино – посиделки «Чудеса под Новый год!»

В рамках программы «Читай и смотри» 22 декабря библиотека №17 приглашала на семейные кино-посиделки «Чудеса под Новый год». Новый год можно назвать самым семейным праздником. Именно в этот день все родственники объединяются, начинают делать все сообща. Ведь именно этот праздник дарит всей семье надежду на нечто особенное.
Ожидание Нового года погружает ребятню и взрослых в состояние сказочной эйфории, готовности к большим и малым чудесам, подаркам, исполнению желаний, планов и мечтаний.
Дети и их родители смогли окунуться в волшебный мир новогоднего кино, посмотрев эпизоды из любимых новогодних фильмов. Детей и взрослых ждала долгожданная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Желающие смогли принять участие в литературной кино-викторине. В уютной обстановке новогодних посиделок дети и родители получили возможность посмотреть множество книг, посвященных Новому году, которые представлены на выставках: «С новой книгой в Новый год!» и «Все краски Нового года». Завершилась встреча просмотром праздничного мульт-парада. На улице метель, холод, а в библиотеке - елка, дружные семьи, интересные фильмы и любимые книги!
 
kinoposidel 01kinoposidel 02kinoposidel 03

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея