slabovid

Час вопросов и ответов «Вам выбирать»

9 февраля для учащихся 9-х класса школы №126 в библиотеке №17 состоялся час вопросов и ответов «Вам выбирать», подготовленный в рамках месячника молодого избирателя. На встречу с будущими избирателями была приглашена Павлова Анна Павловна - помощник депутата АКЗС Балушкина Александра Фёдоровича.
Мероприятие проходило в форме вопросов и ответов, посвященных Конституции РФ, президентской власти, выборам, гражданской позиции каждого человека. Разговор шел о том, что молодёжь играет значительную роль в развитии общества, определяет его будущее. А знания в области избирательного права не только повышают культуру молодых людей, но и помогают лучше использовать те возможности, которые даёт молодежи государство. Участники мероприятия задавали много вопросов представителю депутата: о развитии физической культуры и спорта, о здравоохранении, о принципах работы АКЗС, о работе депутатов на местах.
Такие мероприятия способствуют формированию знаний у молодежи об избирательном праве, активной жизненной позиции, выработке стратегии действий.
 
mmis 01mmis 02

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея