slabovid

Итоги городского конкурса слоганов и статей «Быть здоровым – это стильно, или Жизнь стоит того, чтобы жить!»

Пропаганда здорового образа жизни, вовлечение молодежи в сферу социального творчества положительно сказывается на формировании их нравственной и гражданской позиции.
С 1 по 30 октября 2017 года, в рамках долгосрочной целевой программы «Комплексные меры по профилактике зависимых состояний и противодействию незаконному обороту наркотиков в городе Барнауле на 2015-2019 годы», Централизованная библиотечная система г. Барнаула провела городской конкурс слоганов и статей «Быть здоровым – это стильно, или Жизнь стоит того, чтобы жить!».
Основная цель конкурса заключалась в формировании активной жизненной позиции и профилактике асоциальных явлений среди подростков и молодежи, популяризации здорового образа жизни в подростковой и молодежной среде, развитии творческих инициатив у молодых людей, вовлечение их в сферу социального творчества, нравственного и гражданского воспитания, широком охвате информирования подростков и молодёжи о здоровом образе жизни.
В конкурсе приняли участие все желающие в возрасте от 12 до 18 лет. В течение месяца подростки и молодежь присылали слоганы о здоровом образе жизни и статьи на заданную тему. На конкурс было прислано более 30 заявок.
Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоялось 30 октября 2017 года в Центральной детской библиотеке им. К.И. Чуковского. Жюри были выбраны самые яркие, креативные, эмоциональные и творческие работы, а победители были награждены памятными дипломами и подарками.
 
Поздравляем победителей конкурса:
 
1 место – Рогова Софья
1 место - Смолякова Ирина
 
2 место - Задворная Яна
2 место – Пахина Юлия
 
3 место – Степанова Полина
3 место – Макаренко Марина
 
it nark 02112017 01it nark 02112017 02it nark 02112017 03it nark 02112017 04

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея