slabovid

Игровое представление «Новогодние огни»

22 декабря библиотека №17 приглашала ребят 2 класса 126 школы и постоянных читателей на игровое представление «Новогодние огни». Новый год – любимый праздник, когда исполняются самые заветные желания. Кто же их исполняет? Конечно же - Дед Мороз, но кто он и откуда пришел, каково его происхождение, как выглядят его коллеги в других странах? Ребята узнали всё о новогодних волшебниках.
На игровом представлении ребята окунулись в удивительный мир новогодней сказки. Дети встретились с Бабой Ягой, которая обманным путём, переодевшись в Снегурочку, хотела украсть у ребят праздник. А Снегурочку коварная Баба Яга спрятала. Но дети сразу поняли, что Баба Яга их водит за нос. Им пришлось преодолеть множество препятствий, чтобы найти и спасти Снегурочку, зажечь новогодние огни и получить долгожданный мешок с подарками. Ребята соревновались в беге в мешках, рисовали с закрытыми глазами Деда Мороза и Снегурочку, танцевали волшебный танец, изображали новогодних персонажей и выполняли ещё множество сложных заданий.
Гости с удовольствием рассказывали зимние стихи, пели, водили хороводы, получая от Деда Мороза и Снегурочки сладкие угощения. Праздник удался, ребята ещё больше уверились, что Новый год обязательно постучится в дома, в которых очень скоро зажгутся Новогодние огни!
 
igr pred 27122017 01igr pred 27122017 02

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея