slabovid

Итоги конкурса социальной рекламы «Будьте бдительны»

В декабре в библиотеке №18 прошел конкурс социальной рекламы «Будьте бдительны». В конкурсе приняли участие ребята из гимназии №40 и лицея №130 «РАЭПШ», учащиеся «Международного колледжа сыроделия и профессиональных технологий».
Целью конкурса стало просто и понятно, изобразительными средствами, показать опасность терроризма, его разрушительное влияние на сознание людей. На современном этапе развития российского общества и государства эта социальная проблема вполне реальна. В сознании людей террористические акты оставляют больший след негатива. Терроризм в любых формах своего проявления превратился в одну из опасных по своим масштабам, непредсказуемости и последствиям общественно политических и моральных проблем, с которыми человечество вошло в ХХI век.
Участники воплотили свое отношение к проблеме терроризма в плакатах, дополнив рисунки емкими и информативными надписями-призывами. Студенты своими работами показали разрушительное влияние идей террористов на наше общество. Впечатляющими получились плакаты у Юрченко Аллы и Болговой Айши, Мамадиевой Шукроны, Бахолдиной Наташи и Коон Анны. Учащиеся гимназии №40 и лицея №130 «РАЭПШ» Малявкин Данила, Мякишев Данил, Лосев Вадим, Мишенина Ира, Сорокина Вика и другие создали яркие, контрастные плакаты, демонстрирующие губительное действие терроризма и экстремизма не только для конкретных людей, но и на человечество в целом. Все участники получили призы от ОАО «Барнаульского пивоваренного завода» и ООО «Кумир».

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея