slabovid

Библиобиатлон «Победа за нами!»

Каждые четыре года, внимание всего мира приковывается к главным спортивным состязаниям – Олимпийским играм. Практически каждый житель планеты, с замиранием сердца следит за любимым видом спорта и болеет за любимых спортсменов и, конечно же, за свою страну!
XXIII Зимние Олимпийские игры пройдут с 9 по 25 февраля 2018 года в городе Пхёнчхан в Республике Корея. Одним из самых зрелищных и напряженных, а самое главное любимых в нашей стране зимних видов спорта, заслужено является биатлон.
В библиотеке №11 впервые прошел интеллектуальный библиобиатлон «Победа за нами!», посвященный Олимпийским играм. Мероприятие проходило вместе с юношами «Алтайской общеобразовательной школы №2». Каждая команда получила маршрутные листы и должны была выбрать «стрелка», который будет отвечать на базе. Так же команды, могли дать ответ еще раз, но взамен на «прицел», который каждая команда получила в начале игры. Каждый правильный ответ, сопровождался звуковым сигналом, очень похожим на настоящий выстрел в биатлоне. Даже преподаватели не смогли остаться в стороне, от таких жарких соревнований и присоединились к командам. В конце мероприятия, по количеству очков, каждая команда по олимпийской традиции, была награждена бронзовыми, серебряными и, конечно же, золотыми медалями. Каждый из ребят в этот день, смог почувствовать себя настоящим знатоком Олимпийских игр.
 
bib biatlon 22012018 01bib biatlon 22012018 02bib biatlon 22012018 03

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея