slabovid

Экологическая игра «Полна природа чудесами»

Необыкновенный мир животных очень разнообразен и богат. Природа никогда не повторяет дважды свои творения, она движется вперед, создавая все новые и новые виды животных, которые не устают поражать человеческий глаз своей необычностью и мельчайшими деталями, помогают им приспосабливаться к жизни на земле, под землей, в воде или в воздухе. Иногда остается только удивляться, насколько необычные создания существуют на нашей планете.
18 марта библиотека №17 (семейного чтения) для учащихся 3 класса Гимназии №85 провела экологическую игру «Полна природа чудесами». Цель мероприятия – познакомить ребят с необычными видами животных и растений, которые населяют нашу планету. С помощью красочной презентации ребята смогли заглянуть в удивительный мир животных и растений. А ещё ребята узнали, какие животные самые крупные, самые маленькие, самые быстрые, самые смешные, самые необычные в мире.
Мероприятие прошло очень эмоционально. Ребята были в восторге от внешнего вида животных, удивлялись, когда узнавали о строении некоторых причудливых созданий. Например, таким персонажем стала рыба-капля. Услышав истории о 10 представленных необычных животных планеты, дети открыли для себя много новых, удивительных фактов, неизвестных историй, узнали интересную и полезную информацию. В заключении мероприятия ребята дружно участвовали в увлекательной игре «Экологической угадай-ка», а так же отгадывали загадки о природе. Мероприятие завершилось показом видео-сюжетов о «Необычных растениях и животных нашей планеты».
 
ecos igra 23032020 01ecos igra 23032020 02

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея