slabovid

Итоги городского онлайн-конкурса творческих работ «Календарь здоровья»

1 июня подведены итоги городского онлайн-конкурса творческих работ «Календарь здоровья». Организатором конкурса является Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система г. Барнаула» в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Комплексные меры по профилактике зависимых состояний и противодействию незаконному обороту наркотиков в городе Барнауле на 2015-2021 годы».
Координатором конкурса выступила Центральная детская библиотека им К.И. Чуковского.
Конкурс проводился в целях формирования у учащихся навыков здорового и безопасного образа жизни, ценностного отношения к своему здоровью, неприятия алкоголя, табака и наркотиков, а также развитие творческой индивидуальности и социальной активности подростков и молодежи.
В течении месяца ребята в возрасте от 12 до 18 лет готовили тематические творческие работы в номинациях: литературное творчество, плакат. В результате на суд жюри поступило более тридцати работ.
Все работы яркие, замечательные и информативные, авторов работ объединило одно - творческое отношение к проблеме здоровья своих сверстников.
При подведении итогов Конкурса, жюри отметило соответствие критериев Конкурсу во всех номинациях, работы отличались разнообразием идей. Особое внимание при оценивании уделялось оригинальности замысла, творческому характеру исполнения, художественной выразительности, композиционной и орфографической грамотности. Жюри поощряло работы, в которых есть позитивный настрой и практическая результативность.
И вот итоги подведены! География победителей и призеров Конкурса широка. Ими стали обучающиеся образовательных организаций всех районов города.
Мы благодарим всех участников конкурса, их преподавателей и родителей за активное участие и прекрасные работы и желаем вдохновения и побед в дальнейших творческих состязаниях!!!
 
Победители конкурса:
 
Номинация «Плакат»:
Возрастная категория 12 - 14 лет:
1 место - Большакова Дарья
2 место - Межуева Арина
3 место - Крутикова Диана
 
Возрастная категория 15 - 18 лет:
1 место - Кабанов Максим
2 место - Чиркова Дарья
3 место - Харлова Юлия
 
Номинация «Литературное творчество»:
Возрастная категория 12 - 14 лет:
1 место - Есин Владислав
2 место - Краснослабодцев Лев
3 место - Савенко Наталья
 
Возрастная категория 15 - 18 лет:
1 место - Кондрашова Лиза
2 место - Бердыченко Ольга
3 место - Брюханова Аня

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея