slabovid

День старшеклассников «Звёзды в сапогах: советы призывнику» (16+)

Укрепление обороноспособности и защита нашей страны всегда были важнейшей сферой деятельности государства и священным долгом россиян. Подготовка юношей к военной службе должна начинаться заранее.
И то, чем молодой человек будет заниматься в войсках, будет во многом зависеть от него самого. 19 февраля, в целях патриотического воспитания и формирования гражданственности у подрастающего поколения, укрепления авторитета Вооруженных сил, формирования готовности молодежи к выполнению конституционных обязанностей библиотека № 17 (семейного чтения), Островского,31 подготовила день старшеклассников «Звёзды в сапогах: советы призывнику», для будущих защитников России.
На встречу со старшеклассниками был приглашён представитель Алтайского военного комиссариата, помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учёта мобилизационных ресурсов, майор - Сорокин Руслан Николаевич. Он рассказал ученикам: как проходит призывная кампания, как нужно себя готовить к службе в армии, какие категории граждан не подлежат призыву на военную службу в ВС, на какие преимущества в дальнейшем могут рассчитывать ребята, отслужившие в армии при поступлении в военные учебные заведения. Старшеклассники задавали много вопросов и получали компетентные ответы. Руслан Николаевич поделился с будущими призывниками, как сэкономить время и избежать многих ошибок в вопросах, связанных с законодательными аспектами призыва, знания своих прав, исполнения воинской обязанности.
 
zvezd 24022021 01zvezd 24022021 02zvezd 24022021 03zvezd 24022021 04zvezd 24022021 05

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея