slabovid

0+ В гостях у Елены Премудрой и Мэри Поппинс

Новый год – праздник волшебный. В новогодние дни в библиотеке №11 вас встретят сказочные персонажи. 3 января пройдет День русской сказки. Читателей встретит сама Елена Премудрая.
В 10.00 она угостит вас чаем с медом, вареньем и баранками. Познакомит с историей русского чаепития. В 13.00 проведет для детей игру поле чудес по русским народным сказкам. В 15.00 Елена Премудрая прочтет для юных слушателей сказку «Марья Моревна».
4 января в библиотеке №11 пройдет День зарубежной сказки. Читателей встретит Мэри Поппинс. В 10.00 она угостит вас чаем. Познакомит с традициями английского чаепития. В 13.00 проведет для детей игру поле чудес «Как встречают Новый год люди всех земных широт». В 15.00 прочтет для юных слушателей сказку Сельмы Лагерлёф «Подменыш». Каждый желающий в эти дни сможет принять участие в викторинах по сказкам. Если вы правильно отвечаете на вопрос из лототрона – сразу получаете приз! И конечно в течение дня сказочная героиня поможет вам выбрать самые интересные книги. Ждем читателей всех возрастов 3 и 4 января с 10.00 до 17.00 в библиотеке №11.
 
Наш адрес: ул. Октябрят, 29
Телефон для справок: 61-33-51

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея