slabovid

12+ Грань личности за гранью стереотипов

16 ноября в 12 часов библиотека №14 приглашает принять участие в работе дискуссионного стола «Грань личности за гранью стереотипов», посвященного 200-летию со дня рождения великого русского писателя Ивана Сергеевича Тургенева.
Встреча за дискуссионным столом позволит поговорить о прогрессивных идеях и пассивности тургеневских героев, о неспособности найти выход своей умственной энергии в действии, а также об актуальности произведений русского классика в современном мире. Присутствующие смогут подумать о том, почему Базаров отрицает все этические и эстетические ценности и верит лишь в результаты собственного практического научного опыта. Участникам представиться возможность еще раз вспомнить те общечеловеческие ценности и проблемы, над которыми размышляет автор «Отцов и детей».
Представленная в ходе мероприятия книжная выставка «И.С. Тургенев: художник, мыслитель» позволит познакомиться с произведениями писателя, материалами о его биографии, воспоминаниями современников. Ждем всех любителей русской классической литературы!
 
Наш адрес: ул. Новосибирская,1а
Телефон для справок: 31-35-67

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея