slabovid

18+ Магия русского стиля: презентация выставки-гостиной

21 декабря в 15.00 в музее редкой книги Центральной городской библиотеки им. Н.М. Ядринцева состоится презентация выставки-гостиной «Магия русского стиля».
Русский дух проник в современную моду, прижился там и чувствует себя очень вольготно. Народные костюмы, роскошные одеяния бояр и духовенства, наряды придворных дам и царедворцев – стали источником вдохновения для самых влиятельных дизайнеров планеты. А образы литературных героев прославленных романов великих русских писателей, покорившие мир своим совершенством!
В экспозиции представлены издания, посвященные русскому костюму и моде в России конца XIX – начала XXI веков, а также книги, альбомы и журналы по созданию неповторимого новогоднего костюма и образа – на календаре последние дни уходящего года. Наступает время предпраздничной суеты и подготовки. Праздничное вечернее платье, сарафан в русском народном стиле или изящная таинственная новогодняя маска? Выбор за Вами! Выставка-гостиная ждет всех, и обязательно – с хорошим настроением!
 
ул. Профинтерна, 35
тел. 61-26-38
 
magia 14122017 01

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея