slabovid

6+ Тайна школьного портфеля

20 июня в 12.00 в музее «Эволюция вещи» Центральной детской библиотеки им. К.И. Чуковского (Г. Исакова 170) открывается выставка истории школьных принадлежностей «Про тетрадь и карту, карандаш и парту».
На выставке представлены школьные предметы разных периодов, книги, фотографии и документы из фонда музея, семейных коллекций и коллекционеров, а также экспонаты, воссозданные реставраторами. Посетители смогут познакомиться с уникальным материалом школьных принадлежностей ХХ века: ручки и чернильницы, учебники и тетради, наглядные пособия и классные журналы, школьная форма и портфели. Выставка будет интересна посетителям любого возраста – от самых юных, которым только предстоит начать освоение наук, до представителей старшего поколения, которые смогут встретиться с вещами своего детства.

20 июня в 12.00 в музее «Эволюция вещи» Центральной детской библиотеки им. К.И. Чуковского (Г. Исакова 170) открывается выставка истории школьных принадлежностей «Про тетрадь и карту, карандаш и парту». На выставке представлены школьные предметы разных периодов, книги, фотографии и документы из фонда музея, семейных коллекций и коллекционеров, а также экспонаты, воссозданные реставраторами. Посетители смогут познакомиться с уникальным материалом школьных принадлежностей ХХ века: ручки и чернильницы, учебники и тетради, наглядные пособия и классные журналы, школьная форма и портфели. Выставка будет интересна посетителям любого возраста – от самых юных, которым только предстоит начать освоение наук, до представителей старшего поколения, которые смогут встретиться с вещами своего детства.


БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея