slabovid

Открытие фотовыставки в ЦДБ им. К.И. Чуковского

8 апреля в 16.00 в рамках Десятилетия детства в выставочном зале современного искусства «Отражение» Центральной детской библиотеки им. К.И. Чуковского (Г. Исакова 170) открывается фотовыставка «Дневник наблюдений» Тимура Руссак.
В экспозицию вошли более сорока работ. Идея выставки – предоставить широкому кругу зрителей возможность встречи с современной авторской фотографией. Особенный взгляд автора Тимура Руссака на окружающий нас мир, на красоту, в ее многочисленных проявлениях. Гениальная простота природы и творения, создаваемые человеком, предстают в произведениях юного художника, как части единого мира, достойные восхищения и внимательного изучения. Выставка будет работать с 3 апреля по 2 мая. Приглашаем всех желающих посетить фотовыставку «Дневник наблюдений» и убедиться, насколько искренними и живыми могут быть фотографии!
Куратор выставки: Мирочник Надежда Дмитриевна
Дополнительная информация по тел: 40-05-20; 8-983-182-62-40
Для справки:
Тимур Руссак 12 лет.
Место учебы: Студия живописи и рисунка «Традиции и современность», педагог П.Д. Широв
Обучение изобразительному искусству:
2011-2012 - студия ГБУДО г. Москвы «ДШИ «Феникс» по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное искусство»
2012-2013 - студия изобразительного искусства ГБОУ «СОШ №1237»
2013-2016 - народная изостудия «Этюд» МБУК «Дворец культуры Южный», руководитель В.С. Комков.
2015-2015 - студия диайна «Есть идея», руководитель доцент кафедры дизайна АлтГАКИ, член Союза Художников И.В. Науменко.
2016 - настоящее время студия живописи и рисунка «Традиции и современность» (г.Барнаул, Аванесова 30), педагог П.Д. Широв.
Достижения:
- 3 место в конкурсе детского рисунка «Москва для жизни - для детей!» в номинации «Москва - мой двор, моя улица», Москва 2013.
- 2 место в районном фестивале «Овеяна славой земля Сталинграда» в номинации «Изобразительное искусство», Москва 2013.
- участие в краевой выставке живописных произведений художников-любителей «Славные сыны Отечества», посвященная 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, Барнаул 2015.
- Благодарность за активную творческую деятельность и высокий профессиональный уровень в написании от студии живописи и рисунка галереи "Нагорная", Барнаул 2016.
- Персональная выставка живописи, рисунка, графики и фотографий в галерее "Нагорная", Барнаул 2016.
- Специальный диплом за содержание, творческий поиск и эксперименты с цветом Международного конкурса молодежного и детского творчества "Пуантелизм - пишем точками", 2017.
- Специальный диплом «За художественную выразительность» Международного конкурса молодежного и детского творчества «Моя семья, Мой край, Моя страна», 2017.
- 3 место в краевой фотоконкурсе «Алтай глазами молодых» среди школьников и учащейся молодежи Алтайского края в номинации «Культурное наследие Алтайского края», возрастная группа 10-13 лет.

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея