slabovid

Актуально


ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Городского Фестиваля «Пасхальная радость»

1. Общие положения1.1 Настоящее Положение регламентирует порядок и условия проведения Городского фестиваля «Пасхальная радость» (далее по тексту – Фестиваль).1.2. Цели

подробнее


Архив

Пример
 
 
                 
elektr katal       nash izd       periodika       virt metodist
 Электронный каталог             Наши издания               Периодика       Виртуальный методист
                 
new post       museu       vistov zali       virt urist
 Новые поступления        Музеи        Выставочные залы        Президентская библиотека
                 
 
 

«Добротой полна душа»

Из всех наук, которые должен знать человек, главная наука есть о том, как жить, делая как можно меньше зла и как можно больше добра.
20 мая в библиотеке № 20 прошел урок добротолюбия для ребят школьного возраста. Ведущие рассказали детям о добре, известных бескорыстных людях, которые всю свою жизнь посвятили для других, провели игру «словарь вежливых слов»; построили Дом Доброты с помощью кирпичиков: добропорядочность, добросердечность, добродушие, добронравие, доброжелательность. Обсудили, какие добрые дела дети могут совершить сами. На протяжении всего мероприятия демонстрировались слайды по теме. Приглашенные из Барнаульской духовной семинарии, Богданова Римма Николаевна с семинаристами Даниилом и Кириллом, поговорили с детьми о душе и о добре. В завершении встречи был показан фильм «За имя мое…», этот фильм вызвал в маленьких душах сострадание, девочки плакали, не скрывая своих эмоций…
Каждый хороший поступок, это частица добра, вложенная в огромный мир доброты. От неё становится теплее, светлее и радостнее. От переполненных чувств дети поделились теплом своих сердец через дружеские объятия.
 
dobro lub 01dobro lub 02dobro lub 03dobro lub 04

БаннерБаннерБаннер Система ГАРАНТБаннерБаннерБаннерБаннер
geny_mesta

Фотогалерея

main-img-01main-img-02ФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалереяФотогалерея